Щетка для волос DAGG массажная пластиковая с пластиковыми зубчиками 9551 MJUP
Массажная расческа 9551 MJUP овальной формы, матовая, покрытая пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для ухода за локонами и их легкой укладки.
Основа щетки – пластик.
Цвет – черный матовый с вставкой на ручке.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает заботливый и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 24,5 см Ширина: 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴




