
Брашинг для волос Salon Professional Ceramics Thermal керамическая 9882 BTC
255 ₴
- В наличии
- Код: 9882 BTC SL
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая щетка для волос Salon Professional круглая d-20 мм 9882 BTC
Расческа-брашинг для волос SALON 9882 BTC круглая, имеет керамическую основу с отверстиями для вентиляции горячего воздуха равномерно распределяет тепло при сушке волос, тем самым оберегая волосы от негативного воздействия высоких температур.
Нейлоновые щетинки браша не впитывают влагу из волос при сушке с помощью фена, волосы становятся более блестящими и мягкими, легче поддаются укладке и не электризуются. Ручка щетки прорезиненная.
Средний диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или накрутить локоны.
Цвет: коричнево-белая.
Способ применения: используется при расчесывании, холодной и горячей укладке.
Размер: 250 мм
Диаметр: 20 мм, с зубчиками — 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Керамика |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

