
Щітка-брашинг для волосся Salon Professional Ceramics Thermal кругла 9884 BTC
334 ₴
- В наличии
- Код: 9884 BTC
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая щетка для волос Салон Профессиональный круглый D-4 CM 9884 BTC
Салон 9884 BTC, расчесывает волосы, смазывает волосы, имеет керамическое основание с отверстиями для вентиляции горячего воздуха равномерно распределяет тепло при высыхании волос, тем самым защищая волосы от негативных последствий высоких температур. Нейлона щетина не поглощает влагу от волос при высыхании феном, волосы становятся более блестящими и мягкими, проще быть укладкой и не электрифицированы. Ручка пензлика гумована.
Большой диаметр позволит волосам придать базальный объем или намелючивать локоны.
Цвет: коричнево-белый.
Метод применения: используется для расчесывания, холодного и горячего стиля.
Размер: 250 мм
Диаметр:40 мм
Диаметр с зубчиками: 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Керамика |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
