Щетка для волос Salon Professional масажна пластикова
Массажная щетка овальной формы, вкрытая пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, рукоятка с изгибами, предназначена для ухода за локонами и их легкой укладки.
Основа щетки – пластик.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает заботливый и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 22 см Ширина: 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



