
Набор для маникюра и педикюра maXmaR из 12 инструментов футляре из кожзаменителя МКУ-14
296 ₴
- В наличии
- Код: МS-14
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный набор из 12 инструментов в светлом футляре из кожзаменителя М.I.S.-14
Маникюрно-педикюрный набор состоит из основных аксессуаров, позволяющих без особых усилий следить за аккуратностью ваших ручек. Инструменты очень универсальны, имеют остро заточенные рабочие поверхности, благодаря чему справятся с любой кутикулой и ногтями абсолютно любой толщины.
Предметы изготовлены из нержавеющей стали, заточены и готовы к применению. Кроме того, набор хранится в стильном и компактном чехле.
Комплектация:
- ножницы маникюрные – 1 шт.;
- книпсеры — 3 шт.;
- пилочки, лопатки, резец - 7 шт различных видов;
- кусачки маникюрные — 1 шт.;
- чехол.
Способ применения:
Используйте для обработки ногтей на руках и ногах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Страна производитель | Китай |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Заточка | Заводская |
| Книпсер | Да |
| Комплектация пилочками | Для придания формы |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Триммер маникюрный | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Форма рабочей части шабера | Плоская |
| Шабер | 2 шт |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴





