Пила полировальная для ногтей SPL прямая на мягкой основе 18 см ZF
Solingen Professional Line (SPL) – это многолетний опыт и европейское качество в производстве специальных инструментов для маникюра, педикюра и макияжа. При изготовлении используются только высококачественные материалы с большой износостойкостью. Изделия современного дизайна для профессионального и индивидуального использования.
Пилочка предназначена для очень мягкой полировки поверхности ногтевой пластины, а также для придания зеркального блеска искусственным и натуральным ногтям. Также данная полировированная пилочка имеет одну сторону шлифовки и хорошо подходит для подготовки ногтевой пластины под гель-лак.
Состав: Абразивный минеральный материал.
Способ применения: Обработать свободный край ногтевой пластины. После использования инструмент рекомендуется почистить сухой мягкой щеткой, продезинфицировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Китай |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит, до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 120/120 301 |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 ₴

