
Пилочка для ногтей полировальная SPL полубумеранг на мягкой основе 18 см ZF-308
62,16 ₴
- В наличии
- Код: ZF-308 SPL
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка маникюрная для ногтей полировальная SPL полубумеранг белая на мягкой основе 18 см ZF-308
Solingen Professional Line (SPL) - это многолетний опыт и европейское качество в производстве специального инструмента для маникюра, педикюра и макияжа. При изготовлении используются только высококачественные материалы с большой износостойкостью. Изделия современного дизайна для профессионального и индивидуального использования.
Пила предназначена для очень мягкой полировки поверхности ногтевой пластины, а также для придания зеркального блеска искусственным и натуральным ногтям. Также данная полировальная пилочка имеет одну сторону шлифования и хорошо подходит для подготовки ногтевой пластины под гель-лак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.4 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,16 ₴

