Лампа для сушки гель-лака с трехмерным таймером Powerful LED Double wavelenght 48W
Профессиональная светодиодная LED лампа 48 W. Гибридная лампа используется для сушки геля и гель-лака как на натуральных, так и накладных ногтях.
Особенности:
- это самый удобный, быстрый и универсальный аппарат;
- имеет три кнопки таймера для автоматического отключения 10, 30, 60 секунд;
- сверху на корпусе есть черная резиновая вставка для руки клиента;
- дно лампы фиксируется магнитом, что делает ее удобной и многофункциональной;
- лампа изготовлена из качественных материалов, корпус лампы изготовлен из пластика, а внутри из металла, еще внутри есть зеркальные отражатели;
- такая лампа не требует замены ламп, эти лампы энергосберегающие.
Мощность лампы 48.0 (Вт)
Дополнительные функции:
- съемное дно;
- сенсор датчика руху;
- таймер.
Напряжение сети 220~240 В
Максимальний час установки таймера 60.0 (сек)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,80 ₴






