Кисть для румян TopFace Professional Make-Up
Эта сплощенная кисточка с мягким ворсом и плотной текстурой от турецкого бренда TopFace обеспечивает безупречное нанесение как компактных, так и рассыпчатых продуктов — бронзера, хайлайтера, румян и др. Благодаря качественному исполнению кистей серии Professional Make-Up кисть прослужит вам долго даже при использовании для профессионального визажа.
Способ применения:
- Погрузите кисть в румяна, другой сухой или компактный продукт.
- Распределите декоративные косметику по коже лица.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры, Кисть для румян |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


