
Кисть для нанесения тональных оснований TopFace Professional Make-Up PT901-F03
176 ₴
- В наличии
- Код: PT901-F03
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая кисть для тональных основ TopFace Professional Make-Up с ворсинками разной длины
Эта круглая кисточка предназначена для нанесения жидких и кремовых тональных продуктов. Длинные ворсинки равномерно распределяют продукт по всему лицу, а короткие помогают идеально растушевывать его. Инструмент подходит для домашнего и профессионального использования. Сделайте свой макияж идеальным с бюджетными и качественными кисточками турецкого бренда TopFace.
Способ применения:
- Нанесите немного тональной основы на круглую кисточку TopFace Professional Make-Up.
- Растушуйте тональное средство по коже.
- После промойте кисть для мейкапа, чтобы продлить срок ее службы и сохранить кожу здоровой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 175 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

