Скошенная кисть для безупречного контуринга лица TopFace Professional Make-Up
Если вы хотите добиться профессионального результата в макияже, то эта кисть - ваш выбор! Скошенная кисть подходит для различных продуктов декоративной косметики, предназначенной для контуринга – пудры, крема и стыков.
Благодаря плотной набивке и мягкому ворсу, скошенная кисть TopFace Professional Make-Up легко и равномерно распределяет продукт по коже, обеспечивая безупречный макияж. Вы можете использовать его как в работе визажиста, так и для самостоятельного нанесения макияжа.
Способ применения:
- Наберите декоративную косметику на кисточку для коррекции формы лица.
- Приложите скошенный конец кисти к лицу и растушуйте средство контуринга для создания желаемого эффекта.
- После использования промойте инструмент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры, Кисть для тональной основы |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


