Кисть для нанесения тональных средств и оснований под макияж TopFace Professional Make-Up
Кисть с густым и мягким ворсом - это отличный профессиональный инструмент для создания ровного и естественного цвета лица с помощью тонального средства в макияже.
Сплощенная кисть ТopFace Professional Make-Up разработана специально для жидких и кремовых текстур, что обеспечивает их равномерное, легкое нанесение без размазывания.
Способ использования:
- Чистой кисточкой наберите нужное количество тонального средства.
- Растушуйте косметическое средство по коже.
- После использования промойте кисточку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


