Профессиональная кисть для растушевки теней TopFace Professional Make-Up
Удобная круглая форма этой кисти в виде бочки была специально разработана для рассыпчатых и кремовых продуктов. Она обеспечивает легкое и равномерное нанесение теней на века и позволяет растушевывать их.
Рекомендуем иметь в косметичке несколько цилиндрических кистей TopFace Professional Make-Up, особенно если вы используете в макияже глаз светлые и темные оттенки, а также сухую и кремообразную косметику.
Способ применения:
- Возьмите небольшое количество теней на сухую кисточку-бочку и аккуратно нанесите и аккуратно растушуйте его по всей поверхности столетия.
- После нанесения декоративной косметики кисточку для теней промойте, чтобы увеличить срок службы аппликатора и сохранить здоровье кожи.
Помните: кисточку для нанесения теней и другого макияжа – это персональный инструмент, и позволять его использовать другим людям не рекомендуется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |
| Количество | 1 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84,50 ₴


