Кисть для макияжа бровей TopFace Professional Make-Up двусторонняя PT901-F18
Кисточка для бровей двусторонняя PT901 - F18 - эта кисть специально разработана для придания и очерчения формы. Скошенная сторона кисти позволяет нанести любой бьюти-средство на брови, а другая сторона - придать им форму и причесать. После использования промойте щетку с помощью очищающего средства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 155 мм |
| Длина ворса | 4 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Комплектация кисточками | Щеточки для бровей и ресниц, Кисть для бровей |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


