Щеточка для маникюра и педикюра Q. P. I. PROFESSIONAL QTK-05-06
Хороший маникюр позволяет чувствовать себя комфортно и повышает уверенность в себе. Современная нейл-индустрия позволяет экспериментировать с цветами и оттенками, предлагает широкий выбор покрытий. Одним из наиболее популярных средств для декорирования ногтей является гель лак. Работа с ним требует использования специальных инструментов и аксессуаров, среди которых щетка для ногтей.
Щетка бренда QPI Professional помогает очистить ногтевые пластины от пыли, что остается на них после проведения процедуры опила. Эргономичная ручка инструмента значительно облегчает любые манипуляции. Расположение пучков щетинок тщательно продумано, благодаря этому достигается лучший результат. Щетка рекомендована для использования при процедурах удаления гелевого и акрилового покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид щетки | Жесткая |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина ручки | 100 мм |
| Длина щетки | 135 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Круглая |
| Ширина щетки | 35 мм |
- Цена: 44,40 ₴



