
Кусачки маникюрные для кутикул Q. P. I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 11 мм QКМ-300
177,60 ₴
- В наличии
- Код: QКМ-300
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусачки маникюрные для кутикул Q. P. I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 11 мм QКМ-300
Данные щипцы предназначены для работы с кутикулой. Изготовлены из износостойкой стали высокой твердости, заточенные вручную с помощью круга с алмазным покрытием, что позволяет долго эксплуатировать инструмент долго не заточивая повторно.
Продаются в индивидуальной упаковке.
Размер лезвия - 10 мм.
Длина ручки - 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Заточка | Ручная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴


