
Кусачки маникюрные для ногтей Q. P. I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 14 мм QКН-200
244,20 ₴
- В наличии
- Код: QКН-200
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусачки маникюрные для ногтей Q. P. I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 14 мм QКН-200
Данные щипцы предназначены для работы с ногтевой пластиной. Изготовлены из износостойкой стали высокой твердости, заточенные вручную с помощью круга с алмазным покрытием, что позволяет долго эксплуатировать инструмент долго не заточивая повторно.
Продаются в индивидуальной упаковке.
Размер лезвия 14 мм.
Длина ручки - 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Заточка | Ручная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244,20 ₴
