
Щетка для волос массажная продувочная двухсторонняя Q.P.I. Professional Красная
111 ₴
- В наличии
- Код: PM-8519
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос Q.P.I. PROFESSIONAL массажная двусторонняя продувочная с цветной ручкой
Щетка массажная для волос Q.P.I. PROFESSIONAL PM-8519 прямоугольной формы, двухсторонняя, имеет специальные отверстия в ее корпусе, которые позволяют хорошо циркулировать воздуху, оберегая от ожогов кожу головы, а крупные редкие зубцы аккуратно разделяют спутанные локоны, зубчики разной длины. Основание и ручка изготовлены из пластика. Ручка расчески прорезиненная.
Также с помощью данной расчески можно создавать прикорневой объем. Ее применяют для волос разной длины и структуры.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 21 см.
Ширина: 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



