
Щетка-брашинг для волос керамическая Salon Professional Ceramics Thermal (9885 BTC)
390 ₴
- В наличии
- Код: 9885 BTC
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая щетка для волос Salon Professional Ceramics круглая большая
Щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, отлично расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя питание волос, снимает усталость и головную боль. Легкая и удобная в использовании. Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос в процессе сушки.
В этой щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Применение: для выпрямления и красивой укладки вьющихся волос. В зависимости от разного диаметра щетки получаются локоны разной величины. После укладки волосы с помощью натуральных брашингов кудри и локоны дольше сохраняют свою форму.
Длина: 250 мм.
Диаметр без зубчиков: 50 мм.
Диаметр общий: 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Керамика |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
