Щітка для волосся Salon Professional пластикова продувная
Пластиковая щетка для волос Salon подходит для ежедневного ухода за волосами, отлично расчесывает волосы любой густоты, не путает их.Щетка изготовлена из высококачественного пластика.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании.
Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос процессе сушки. В основе щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос феном, равномерно распределяя горячий воздух по всем волосам, не переливая их.
В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы.
Способ применения: используется при расчесывании, холодных и горячих укладках.
Длина: 22,5 см
Ширина: 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина щетины | 13 мм |
| Материал основы | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Форма щетки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴




