Щетка для волос Salon Professional массажная деревянная овальная
Деревянная щетка на подушечке имеет пластиковые зубчики с ворсинками. Предназначена для ухода за волосами в домашних условиях.
Щетка изготовлена из дерева, который не электризует волосы. Оснащена подушечкой, так как нацелена на массажный эффект для улучшения питания волосяных луковиц. Скругленные кончики щетины обеспечивают мягкий массаж кожи головы при расчесывании.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 23 см.
Ширина: 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴



