
Массажная расческа для волос Salon Professional деревянная (76100 CLG)
488 ₴
- В наличии
- Код: 76100 CLG
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос Salon Professional массажная деревянная (76100 CLG)
Деревянная щетка для волос - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головной боль. Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании. Предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки.
Форма щетки: прямоугольная прямая, большая. Комбинированная щетина аккуратно распутывает волосы, придает им блеск и объем. Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 24.5 см
Ширина: 6.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴

