
Массажная щетка для волос деревянная с комбинированной щетиной Salon 7696 CLG
275 ₴
- В наличии
- Код: 7696 CLB
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос Salon Professional массажная деревянная овальная
Массажная щетка для волос с ровной и неравномерной щетиной, насаженной на резиновую основу. Бомбраш отлично расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
В данной массажной щетке используются комбинированные щетинки: натрульные и нейлоновые с закруглениями на кончиках. Щетина дикого кабана снимает с волос статическое напряжение, бережно ухаживая за волосами.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Размер: 18.5 * 5 * 1.8 см, 7 рядов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

