
Щетка-брашинг для волос Salon Professional деревянная круглая в коробке 33Ф
367 ₴
- В наличии
- Код: 33 Ф 1004
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная круглая щуитка-брашинг для волос Salon Professional в коробке 33Ф
Щетка для волос изготовлена из дерева. Имеет пластиковые зубчики с ворсом, лэгоко распутывает, причесывает и укладывает волосы. Обеспечит легкий и приятный массаж кожи головы. Делает укладку легкой и быстрой. Щетина изделия является абсолютно безопасной для кожи головы и структуры прядей.
Большой диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или накрутить локоны.
Способ применения: используется при расчесывании, холодной и горячей укладке.
Длина: 25 см.
Диаметр: 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




