
Щетка для волос массажная продувочная скелетная Salon Professional 18200P SL, черная
245 ₴
- В наличии
- Код: 18200P SL
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос массажная пластиковая продувочная Salon Professional 18200P SL
Щетка для укладки волос Salon Professional овальной формы, имеет пластиковую упругую мягкую основу и отверстия, которые пропускают воздушные потоки, благодаря чему процедура укладки становится максимально комфортной и быстрой, предохраняя от ожогов кожу головы, а крупные редкие зубцы аккуратно разделяют спутанные локони.
Пластмассовая щетка с нейлоновыми щетинками на основании. Кончики щетинок закруглены на кончиках, благодаря чему данной щеткой можно прекрасно расчесывать волосы любой длины и густоты. Щетина из нейлона отлично массирует кожу головы стимулируя приток крови к волосяным луковицам, улучшая регенерацию и рост волос.
Щетка позволит привести мокрые волосы в порядок, распутать все узелки без разрывов.
Длина: 23 см
Ширина: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

