Фрезер для аппаратного маникюра и педикюра с педалью Nail Polisher DМ-211
Фрезер Nail Polisher DM-211 станет надежным помощником мастера маникюра, педикюра. Этот мощный и удобный аппарат поможет вам сделать идеальную обработку ногтей без использования ножниц, кусачек, пыльцы, бафов и др.
Основные характеристики маникюрного фрезера Nail Polisher DМ-211:
- скорость вращательного движения 30000 тысяч оборотов;
- мощность 36 Вт;
- функция реверса;
- педаль для управления ногой;
- плавная корректировка оборотов.
Фрезер для маникюра имеет надежный защитный предохранитель, который предотвращает перегрев, имеет удобную подставку и отверстие в самом приборе для фрезерной ручки.
Способ применения:
Используйте для аппаратной обработки ногтей рук и ног в соответствии с технологией и инструкцией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Наличие педали, Подставка для ручки, Набор фрез |
| Мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 731,60 ₴








