Ножницы для удаления кутикулы SPL маникюрные 9710
Профессиональные ножницы для удаления кутикулы и заусенцев изготавливаются из нержавеющей стали. Лезвия ножниц очень тонкие и острые. Прочный и надежный инструмент с идеальным углом наклона позволяет добиться желаемого результата без повреждения и травмирования ногтевой пластины или кожи. SPL – это многолетний опыт и европейское качество в производстве специального инструмента для маникюра, педикюра и макияжа.
При изготовлении используются только высококачественные материалы с большой износостойкостью. Изделия современного дизайна для профессионального и индивидуального использования.
Характеристики:
- Заточка: ручная
- Заточка лезвия: двусторонняя
- Форма рабочих краев инструмента: загнутая
- Цвет: серебристый
- Общая длина (мм): 95
- Материал изготовления инструмента: сталь
- Длина режущей кромки (мм): 18
- Товщина леза (мм): 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Заточка | Ручная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Пол | Женский |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴





