Щітка для волосся Salon Professional (Салон Профешнл) масажна пластикова
Массажная щетка для волос SALON пластиковая 1803 A SL прямоугольной формы с пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками. Подстава и ручка щетки изготовлены из пластика. Идеально подходит для волос любой длины.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 17,5 см.
Ширина 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴





