
Щетка для волос массажная продувочнаяSalon Professional с ворсом изогнутая 0076B
249 ₴
- В наличии
- Код: 0076B SL
Щетка для волос продувочная с ворсом Salon
Щетка массажная для волос имеет изогнутую форму и специальные отверстия в ее корпусе, которые позволяют хорошо циркулировать воздуху, препятствуя ожогам кожи головы, а крупные жидкие зубчики аккуратно разделяют запутанные волосы.
Щетка имеет удобную прорезиненную ручку. Продувочная щетка не дает прядям возможность распадаться на время укладки. Сквозные отверстия в пластиковом корпусе щетки продуваются горячим воздухом фена и обеспечивают быстрое высыхание волос и прочность укладки. Щетинки пластиковые с ворсом и закругленными кончиками, которые абсолютно не травмируют волосы и кожу головы. Основа и ручка изготовлены из пластика. Также с помощью данной щетки можно создавать прикорневой объем. Ее применяют для волос разной длины и структуры.
Цвет: серо-белая.
Длина: 25 см.
Ширина: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Укладка, Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 249 ₴



