Фреза для аппаратного маникюра STALEKS PRO EXPERT алмазная капля 1.6 мм рабочая часть 4 мм
Алмазная фреза в форме капли Staleks Pro подходит для выполнения аппаратного и комбинированного маникюра. Также подходит для коррекции искусственных ногтей. Фреза капля может использоваться для опила под ногтями, выпиливания отсловий. Аксессуар обладает идеальной формой, которая легко проникает в труднодоступные места и не травмирует эпидермис, ногтевые пластины при использовании. За счет мягкой степени абразивности, изделие деликатно обрабатывает кожу и ногти при подготовке к нанесению нового покрытия.
Фреза в виде иглы представлена в двух ступенях абразивности мелком (красном) и среднем (синем) с диаметром 1.6 мм, рабочая часть 4 мм.
Области использования алмазной фрезы капля Staleks Pro:
- обработка боковых синусов;
- обработка боковых валиков;
- отделка мозолей;
- обработка кутикулы;
- обработка трещин;
- опил отслуек.
Чистка и мытье насадки должны производиться после каждого клиента. В идеале - использовать ультразвуковую мойку, после которой провести стерилизацию и дезинфекцию. Хранить алмазные насадки стоит в специальном контейнере и не допускать попадания пыли и влаги.
| Диаметр головки | 1.6 мм |
| Длина головки | 4 мм |
| Длина ножки | 33 мм |
| Объем стержня | 2.36 мм |
В упаковке 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Каплеобразная |
- Цена: 1 000 ₴



