Скошенная кисточка для макияжа и окрашивания бровей Christian
Кисточка для бровей Christian No5 предназначена для окрашивания бровей тенями. Благодаря особому срезу она способна оставлять тонкие четкие штрихи или заполнять пространство между волосками. Имеет среднюю жесткость, используется для нанесения пудры или теней для бровей. Наносите тени легкими штрихами - движениями для естественного вида. Аккуратно и равномерно распределяет тени и помадку на бровях. Косметика наносится ровно и не смазывается в процессе растушевки.
Материал ручки: пластмасса.
Материал ворса: синтетика.
Длина ворса (мм): 6.
Ширина в основании ворса (мм): 5.
Длина кисти (мм): 182.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christian |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 182 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

