Кисть для макияжа TopFace Professional Make-Up
Кисть для нанесения пудры TopFace имеет мягкий и пушистый ворс, который равномерно распределяет косметические средства по коже, что позволяет получить легкое, невесомое и естественное покрытие, специально разработанное для всех видов пудр.
Особенности кисти для пудры:
- упругий и в то же время мягкий ворс плотно взбит;
- подходит для твердых и рассыпчатых текстур;
- ворс - таклон;
- набирает оптимальное количество пудры;
- равномерно распределяет средства по коже;
- подходит для нанесения бронзатора и румян;
- не пушится и не теряет форму в течение длительного времени.
Способ применения: нанесите пудру кончиком кисточки на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
Длина: 19 см
Длина ворса: 5 см
Ширина рабочей части: 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


