Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury
Косметичка сделана из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и ежедневного использования!
Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо выглядеть опрятно и ухоженно. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он обладает отличной емкостью, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздействию влаги, высококачественный материал.
Размеры: 28х8х18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


