
Косметичка мужская для хранения туалетных принадлежностей Beauty LUXURY MB-7003
424 ₴
- В наличии
- Код: MB-7003
Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty LUXURY
Несессер мужской Beauty LUXURY практичный, вместительный и стильный аксессуар для мужчин. Косметичка изготовлена из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и ежедневного использования. Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо выглядеть опрятно и ухоженно. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Компактный несессер представлен в размере 27х13.5х10 см, за счет чего легко вместит в себя флаконы и тюбики с бьюти-продуктами для очищения кожи и волос, для бритья и спа-процедур.
Тканевая поверхность легко моется, гарантируя изделию длительную службу. Несессер дополнен надежным замком, который позволит аккуратно хранить и перемещать косметику.
Размеры: 27х13.5х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 424 ₴

