Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury
Косметичка сделана из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо выглядеть опрятно и ухоженно. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка. Несмотря на достаточно компактные размеры, аксессуар обладает отличной вместительностью, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и действию влаги, высококачественный материал.
Размеры: 26х11х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


