Пила маникюрная для ногтей Beauty Luxury сапфировая
Пила для ногтей Beauty Luxury универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломочные ноготки. С помощью инструмента не составит труда в домашних условиях добиться идеального результата в виде ухоженных и привлекательных пальчиков.
Инструмент выполнен из высококачественного металла, который имеет сапфировое напыление и не ржавеет, обеспечивает гибкость и долговечность. Обе стороны изделия покрывают мелкие частицы искусственного сапфира, позволяющие формировать достаточно гладкую поверхность и быстро укорачивать ногти. Данный инструмент отлично переносит любую дезинфекцию.
Длина: 120 мм
Длина рабочей поверхности: 55 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 33 ₴

