Спонж для макияжа Beauty Luxury для нанесения тонального крема и пудры
Спонж Beauty Luxury помогут вам создать ровный тон кожи, который послужит идеальным полотном для воплощения универсальных дневных и эффектных вечерних образов.
Удобные спонжики идеально подходят для нанесения и растушевки тональной основы, ВВ и СС-кремов. Обтекаемая эллипсовой форма удобно лежит в руке и легко повторяет анатомические контуры лица, равномерно распределяя средство даже в области под глазами и на рельефной поверхности носа. Плотный и эластичный материал обеспечивает высокую отдачу тонального средства, пригоден для многократного использования и легко очищается с помощью стирки. Подходят для создания ровного тона кожи и визуальной коррекции недостатков.
Способ применения: Намочи спонж водой и хорошо отожмите. Нанеси тональное средство на все лицо движениями, используя боковые поверхности. Для труднодоступных мест - например, крыльев носа - используй кончик аксессуара. После макияжа промой теплой водой с мылом или шампунем и высуши. Используй сухой спонж для более плотного покрытия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


