Кисть для теней коническая Beauty Luxury Tapered Shadob Brush
Кисть для макияжа Beauty Luxury предназначена для нанесения основного тона и растушевки матовых и перламутровых теней на верхних веках. У кисточки удобная форма рабочей поверхности и ручки, ворс синтетический, гипоаллергенный, мягкий. С помощью этого аксессуара можно создавать оригинальные и классические переходы от цвета к цвету, «растяжки» и переходы оттенков от самого светлых до насыщенных.
Инструкция по уходу: промывайте кисточку раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Способ применения: нанесите необходимое количество теней на кисточку и проведите по коже век, повторяя естественные линии контура глаз.
Длина рукоятки: 150 мм
Длина ворса: 15 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


