Пилка манікюрна для ногтей металлическая с сапфировым напылением Beauty Luxury
Маникюрная пилочка Beauty Luxury - это гибкая пилочка с микросапфировым напылением и пластмассовой ручкой. Для удобства использования пила имеет две рабочие поверхности с большим и мелким напылением. Регулярное применение предотвращает трещины и расслоение ногтей. Ногти становятся здоровыми и ухоженными.
Способ применения: обработать край ногтевой пластины, предоставив форму ногтя. Можно использовать для подпиливания поломочного ногтя. Работая с пилой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Длина: 105 мм
Длина рабочей поверхности: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

