Пила маникюрная для ногтей полировальная
Полировальная пилочка для ногтей Beauty Luxury - один из незаменимых аксессуаров, который поможет вашим ногтикам всегда выглядеть утонченными и очаровательными. Предназначена для шлифовки и полировки натуральных ногтей, а также наращенной ногтевой пластины, позволяющей отнести инструмент к категории универсальных маникюрных аксессуаров. Он удобно лежит в руке, не деформируется при длительном использовании, не ломается и не травмирует ногтики при обработке.
Полировка данной маникюрной пилой больше всего подходит для крепких ногтей, не подверженных повышенной ломкости и расслоения. Мягкая шлифующая и дышащая поверхность полирует бережно и аккуратно. После обработки ногтики становятся очень гладкими, приятного розового цвета с глянцевым блеском.
Этот инструмент отлично подойдет как для использования в домашних условиях, так и для работы в салоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 80 грит, до 100 грит, до 120 грит, до 220 грит, до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 80/80 |
- Цена: 33 ₴

