
Кисть для нанесения растушовки теней и консилера Beauty Luxury Blending Brush MA-11
52 ₴
- В наличии
- Код: MA-11
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для нанесения и растушевки теней консилера Beauty Luxury Blending Brush
Косметический пеклик для макияжа Beauty Luxury создан для растирания и смешивания теней кремовой консистенции. Идеально подходит для нанесения теней на складку век и во внешнем уголке глаза. Подходящая длина и форма ворса позволяют создать идеальный макияж и аккуратно нанести корректор на небольшие участки лица, не оставляя при этом полос.
Кисточка изготовлена из высококачественного синтетического ворса. Он мягкий и эластичный, благодаря чему не раздражает деликатную кожу век. Достоинством синтетического материала является то, что он не впитывает жидкие косметические средства.
Способ применения: наберите необходимое количество теней на лодыжку и проведите по коже век, повторяя естественные линии контура глаз.
Инструкция по уходу: промывайте кисточку раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина ручки: 150 мм
Длина ворса: 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴

