Косметичка женская Beauty LUXURY Grey
Чего, а косметичек точно не бывает слишком много! Их мы используем каждый день, поэтому новая практичная модель от бренда Beauty LUXURY станет отличным приобретением. Аксессуар выглядит компактно, однако имеет хорошую емкость, поэтому позволяет удобно сложить необходимые декоративные и уходовые продукты, также оставив место для бьюти-девайсов.
Особенности женской косметички WB-3002 от бренда Beauty LUXURY:
- идеально подходит для повседневной носки, а также путешествий;
- изготовлена из прочного водостойкого материала, обладающего высокой износостойкостью;
- оснащена качественной фурнитурой;
- имеет вместительное внутреннее отделение и внешний карман на молнии;
- гарантирует удобную эксплуатацию;
- размер: 27.5x8x18 см.
Способ применения: использовать по назначению для транспортировки косметических средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

