Спонж-пуховка для макияжа Beauty Luxury для нанесения пудры
Спонж для макияжа Beauty LUXURY удобный и прочный, выполненный из велюра. Вам достаточно лишь выбрать косметическое средство сухой текстуры и растушевать его с помощью этого великолепного бьюти-аксессуара. Он позволит быстро, эффективно и легко выровнять тон кожи с помощью пудры. Спонж нежно касается вашего лица, даря приятные ощущения и, как бонус, великолепный результат: кожа приобретет сияние, гладкость и равномерный оттенок без полос и резких переходов.
Особенности велюрового спонжа:
- обладает густым и плотным ворсом;
- отличается супермягкой текстурой;
- отлично удерживает сухие косметические средства;
- подходит для растушевки четких линий;
- позволяет придать коже идеальную матовость;
- гарантирует длительную службу;
- не вызывает раздражения на коже;
- оснащен лентой для удобного удерживания.
Способ применения: небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Затем, лишь слегка касаясь, покройте средством кожу по массажным линиям. Если есть резкие цветовые переходы, разгладьте их. Промойте мыльной водой после использования. Необходимо менять каждые 2-3 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Пуховка |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




