Пилка для ногтей изогнутая Beauty Luxury
Сапфировая пилочка для ногтей Beauty Luxury универсальная и станет незаменимым помощником для маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиляя поломочные ноготки. С помощью инструмента не трудно в домашніх умовах достигать идеального результата в виде ухоженных и привлекательных пальчиков.
Инструмент выполнен из высококачественного металла, который имеет сапфировое напыление и не ржавеет, обеспечивает гибкость и долговечность. Обе стороны изделия покрывают мелкие частицы искусственного сапфира, позволяющие формировать достаточно гладкую поверхность и быстро укорачивать ногти. Этот инструмент хорошо переносит любую дезинфекцию. Эта пилка не занимает много места, очень компактная и не займет много места в женской сумочке.
Длина: 175 мм
Длина рабочей поверхности: 105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 45 ₴

