Пилка для ногтей металлическая с сапфировым напылением Beauty Luxury
Пилка для ногтей Beauty LUXURY инструмент для маникюра, который необходим для выполнения трех основных работ: придания пластин необходимой длины и формы, полировки и шлифовки ногтевой пластины.
Металлическая пилочка с сапфировым напылением бережно работает и не повреждает ногти. Кроме того металлические пилы с напылением прекрасно подходят для нарощенных ногтей.
Сапфировая пилочка для ногтей удобна в использовании, миниатюрная пила аккуратно подпиливает ногти, не повреждая их. Эта пилочка не занимает много места, очень компактная и не займет много места в дамской сумочке.
Особенности пилы для ногтей от Beauty Luxury:
- прочное металлическое основание;
- специальные выемки для пальцев - залог удобства мастера;
- высококачественное сапфировое напыление;
- сужается к краю профиль;
Способ применения: Обработать край ногтевой пластины, предоставив форму ногтя. Можно использовать для подпиливания поломочного ногтя. Работая с пилой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Длина: 115 мм
Длина рабочей поверхности: 55 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Блок |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

