
Пила маникюрная для ногтей металлическая сапфировая Beauty Luxury 15 см NF-34
35 ₴
- В наличии
- Код: NF-34
Пила маникюрная для ногтей Beauty Luxury сапфировая
Пила для ногтей Beauty Luxury универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиляя поломочные ноготки. С помощью инструмента не составит труда в домашних условиях добиться идеального результата в виде ухоженных и привлекательных пальчиков.
Инструмент выполнен из высококачественного металла, который имеет сапфировое напыление и не ржавеет, обеспечивает гибкость и долговечность. Обе стороны изделия покрывают мелкие частицы искусственного сапфира, позволяющие формировать достаточно гладкую поверхность и быстро укорачивать ногти. Данный инструмент отлично переносит любую дезинфекцию.
Длина: 150 мм
Длина рабочей поверхности: 85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 35 ₴
