Кисть для нанесения пудры Beauty Luxury Powder Brush MA-01
Кисть Beauty Luxury изготовлена из искусственных щетинок гипоаллергенных и долговечных. Ручка из прочного пластика, имеет эргономичную форму.
Кисть для компактной и рассыпчатой пудры подходит идеально для нанесения повседневного макияжа. Мягкое волокно округлой рабочей части обеспечивает равномерное нанесение, легкое очищение и быстрое высыхание.
Инструкция по уходу: держать кисть в вертикальном положении, мыть каждую неделю в теплой воде, жидким мылом или шампунем.
Длина рукоятки: 125 мм
Длина ворса: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 125 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

