
Набор спонжиком для нанесения макияжа 2 штуки Puffy фигурный и капля в коробке 4860
133,20 ₴
- В наличии
- Код: Puffy 4860
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметический спонж для макияжа Puffy фигурный и капля в коробке
В одной коробке Puffy размещается два спонжа: в виде капли и фигурный. Они изготовлены из искусственных волокон, отличающихся высоким качеством.
Спонжи помогают в равномерном нанесении жидких и кремовых косметических средств. Они легко моются с помощью специальных средств. ⠀
Используйте закругленную сторону для нанесения тона на центральные участки лица - лоб, скулы и подбородка, а заостренную сторону - для нанесения тона вокруг носа, рта и на веки.
Наносить средства необходимо немного упругими, похлопывающими движениями – тогда они будут равномерно распределяться по лицу. Вам не придется растягивать кожу.
Способ применения: небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Затем, лишь слегка касаясь, покройте средством кожу по массажным линиям. Если есть резкие цветовые переходы, разгладьте их.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴






