Щетка для волос Salon массажная коричневая маленькая
Массажная щетка для волос овальной формы, покрытые железными зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками. Предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Основание и ручка изготовлены из высококачественного полупрозрачного пластика.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает заботливый и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. В результате регулярного применения пряди находят здоровый и ухоженный вид, становятся более прочными, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 18 см
Ширина: 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щетины | 17 мм |
| Количество рядов | 7 |
| Материал основы | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Форма щетки | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴



