Маникюрная пилочка для ногтей Beleon
Пилка для полировки ногтевой пластины Beleon - мягкая полировальная пила, отлично справляется с обработкой натуральной и искусственной ногтя, так что в любом случае станет вашим спасителем при необходимости реанимировать или немного подправить маникюр. Благодаря одной стороне практичного инструмента вы легко сможете подпилить ногти, корректировать или придавать желаемую форму. Делая движения в одну сторону, вы поможете предотвратить появление трещин и сколов.
Данная пилка для ногтей выполнена из высококачественных материалов, отличается износостойкостью, не вызывает расслоения и не подчеркивает несовершенств ногтевой пластины. Пилка подходит для обработки натурального и искусственного ногтя.
Цвет - серый
Форма: прямая
Длина: 90 мм
Ширина: 20 мм
Толщина: 1.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleon |
| Страна производитель | Китай |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 1.5 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 100/100 |
- Цена: 14 ₴

